Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Наша команда хоккеистов «Рубин» - бронзовый призер республиканских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба»!

Сегодня на льду ЛД «Чебоксары Арена» состоялись финальные матчи среди сельских команд в средней возрастной группе (2011-2012 г.р.)

В борьбе за 3 место с большим отрывом наша команда «Рубин» обыграла команду Ибреси.

Игроки нашей команды: Н.Кузнецов, А.Краснов, Е.Андреев, З.Комендра, М.Петров, К.Козлов, С.Поромов, А.Сергеев, А.Кириллов и капитан команды - Е.Широнов.

Поздравляем ребят и тренера-преподавателя Л.В.Малова! Желаем новых побед и достижений!
Победу в итоге одержала команда «Яльчики» Яльчикского МО, на втором месте команда «Кристалл» Вурнарского МО.

02 февраля 2024