Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Ядринский муниципальный округ получил новый многофункциональный передвижной культурный центр - автоклуб.

Ядринский муниципальный округ получил новый многофункциональный передвижной культурный  центр - автоклуб.

В рамках реализации федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, Ядринский муниципальный округ получил новый автоклуб.

На данные цели выделено около 9,5 млн. рублей.

Многофункциональный передвижной культурный центр поможет проводить выездные мероприятия для жителей Ядринского округа.

Автоклуб представляет собой передвижной центр на базе автобуса ПАЗ, оснащенный звуковым, световым видеооборудованием и мультимедийной аппаратурой.

02 февраля 2024