Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

10 апреля 2024 г. в 10 часов пройдет онлайн-вебинар на тему «Новые проверочные листы Роструда для проверок за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права»

В рамках общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд», организованной      Минтрудом России    и   ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России, 10 апреля 2024 г. в 10 часов пройдет онлайн-вебинар на тему «Новые проверочные листы Роструда для проверок за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», в рамках которого будут обсуждаться:

вопросы осуществления федерального государственного контроля (надзора) в сфере труда с учетом риск-ориентированного подхода;

особенности применения проверочных листов при проведении плановых выездных проверок органами Роструда;

основные изменения в трудовом законодательстве.

Спикером онлайн-вебинара выступит Шестаков Олег Валерьевич – начальник отдела надзора и контроля в сфере охраны труда Управления осуществления федерального надзора в сфере труда Федеральной службы по труду и занятости.

Просим проинформировать заинтересованные организации и предприятия, расположенные на территории муниципального образования, о возможности уча-стия в онлайн-вебинаре.

Контактное лицо для обратной связи: kaledkin@vcot.info, главный специалист ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России Каледкин Денис Владимирович +7 (906) 161-11-12.

Ссылка на вебинар: https://training.vcot.info



09 апреля 2024
11:55
Поделиться