Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Семья Матвеевых из с. Чебаково Ядринского муниципального округа отметила 50 лет совместной жизни.

Семья Матвеевых из с. Чебаково Ядринского муниципального округа отметила 50 лет совместной  жизни.

В год Семьи, объявленным Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, семья Матвеевых из с. Чебаково Ядринского муниципального округа отметила 50 лет совместной жизни.

Памятным, для Виссариона Максимовича и Зои Васильевны, стал 1974 год, когда они соединили свои судьбы узами брака. Оба они родом из с. Чебаково Ядринского района. После окончания школы остались работать в колхозе. Как говорят супруги, это была любовь с первого взгляда. И когда Виссарион Максимович сделал предложение, Зоя Васильевна, не раздумывая, согласилась. Оба имеют звание ветеран труда.

В настоящее время супруги Матвеевы проживают с семьей сына Алексея. На вопрос, в чем же секрет семейного счастья, супруги с улыбкой отвечают, что главное - научиться доверять друг другу, понимать и прощать. Понимание, терпение, мудрость помогли прожить вместе 50 лет! Золотая свадьба – это целая жизнь, это плод нелегкого совместного труда на протяжении долгих лет. 50-летний юбилей свадьбы говорит о большой любви супругов, пронесенной ими сквозь года.

«Уважаемые юбиляры, более полувека назад вы зарегистрировали свой брак, и с тех пор в будни и в праздники, в радости и горе, болезни и здравии вы всегда вместе. Встречая столь знаменательную годовщину совместной жизни, вы, как и прежде, с нежностью и любовью смотрите друг на друга. Здоровья вам, долгих и счастливых лет жизни», - поздравила юбиляров начальник Чебаковского территориального отдела Эллада Жержен.

Председатель женсовета Чебаковского сельского поселения Людмила Мурзина пожелала супругам, чтобы жизнь подарила им ещё множество прекрасных и радостных дней, крепкого здоровья и огромного счастья.

Также юбиляров поздравили участники художественной самодеятельности Чебаковского ДК.



Чебаковский ТО
16 апреля 2024
19:10
Поделиться