В Ядринском округе прошла уникальная встреча с художником
2 июня в Центре общения «Серебряный возраст» состоялось теплое межпоколенческое мероприятие, объединившее искусство, детскую непосредственность и мудрость старшего поколения.
По инициативе Валентина Семяхина (Почетный председатель Союза пенсионеров Чувашии) и Ильи Лукина (руководитель клиентской службы ОСФР) гостей праздника ждала особая встреча – мастер-класс от самобытного чувашского художника Дмитрия Данилова.
Как это было:
- Дети, их бабушки и дедушки вместе создавали художественные работы – от сказочных персонажей до живописных пейзажей
- Особую атмосферу создавала семейная поддержка: художник приехал с супругой (его главным вдохновителем), сыном и талантливой внучкой-художницей
- Все участники получили памятные подарки от «Ядринмолоко», а Дмитрию Александровичу вручили юбилейный знак «30 лет Союзу пенсионеров»
Интересный факт: в доме Даниловых – целая домашняя галерея, а любовь к искусству передаётся из поколения в поколение!
Завершилось мероприятие душевным чаепитием и общей фотографией на память. Такие встречи доказывают: творчество не имеет возраста!